15.08.2022 | Новости

Терпим первое поражение в сезоне.

Вторая Лига сезона 2022-2023. Группа 1. 4 тур.

«Спартак-Нальчик» — «Кубань Холдинг» — 2:0

📝 Игра не задалась у наших парней с самого начала. Уже на 15 минуте матча за фол последней надежды с поля был удален Даниил Николаев. «Спартак-Нальчик», окрыленный полученным количественным преимуществом, при поддержке местных болельщиков, стал более активно действовать в атаке. Но, стоит отдать должное «Холдингу», после удаления команда смогла перестроиться, отдала инициативу, но весь первый тайм без особых проблем сдерживала натиск хозяев поля. При этом, павловчане не отсиживались в обороне и при малейшей возможности пыталась контратаковать. Команды отправились на перерыв так и не открыв счёт в матче.

Тем не менее, во второй тайм КХ не вошел, потеря нашими защитниками концентрации в собственной штрафной позволила хозяевам уже на 47 минуте матча, после розыгрыша углового открыть счет. Спартаковцы не сбавляли темп, продолжая наносить удары по воротам Лукьянова, один из них, с дальнего расстояния, привел ко второму голу на 58 минуте. Все дальнейшие попытки наших парней отыграться не увенчались успехом, не повезло, в том числе, и с реализацией моментов. Матч так и завершился — 2:0 в пользу хозяев поля.

«Спартак-Нальчик»: Р. Мицаев, Х. Кадыкоев, Д. Далиев, А. Ольмезов, З. Макоев (Т. Наршауов 81′) , А. Хачиров, С. Торосян (Р. Жангуразов 78′) , И. Масленников, И. Дохов (Д. Кумыков 81′), И. Тлупов (М. Ашуев 86′), А. Хутов (Т. Топурия 78′).
Запасные: А. Сиукаев, Р. Маломусов, М. Кодзоков, Н. Белоусов, М. Ашуев, Р. Жангуразов, Т. Топурия, Т. Наршауов, Д. Кумыков.

«Кубань Холдинг»: В. Лукьянов, Д. Николаев, Р. Бугаев, И. Парадин (Д. Пацев 79′), А. Цховребов, А. Дышеков (А. Пахлеванян 62′) , Д. Иванков (Г. Козлов 45′), Р. Шаповалов, Д. Лаврищев (М. Богдаев 19′), Е. Цимбал (А. Мнацаканян 62′), И. Матюшенко.
Запасные: А. Габлия, М. Комарницкий, Д. Сухарев, М. Богдаев, А. Пахлеванян, А. Мнацаканян Д. Пацев, Г. Козлов, Н. Шульжевский.

⚽ Голы: Д. Далиев 47′, 58′ .

🟡 Предупреждения: И. Тлупов 67′.

🔴 Удаления: Д. Николаев 15′.

Главный судья — Лацвиев В. Ю. (Шахты)
Помощники судьи — Сухарев А. (Ярославль), Гаджигусейнов Т. (Махачкала).
Инспектор матча — Шикерханов Ф.А. (Дербент)

🗓 Следующий матч «Кубань Холдинг» проведёт дома, против лидера Первенства волгоградского «Ротора» 21 августа, в 17:00.