29.12.2023 | Новости

Ринат Гараев. «Сельдь под шубой — самый настоящий гастрошедевр!».

Ринат Гараев также о семейных новогодних традициях и любимом блюде на праздничном столе!

1) Чем занимаешься в отпуске? Какие планы на оставшиеся выходные дни?

Отпуск у меня начался только на этой неделе, так как представляли с ребятами из основного состава КХ-2 на 61 Зимнем турнире города Краснодар. Как и многие, стараюсь уделять время самым родным и близким в эти длительные выходные, так как в течение сезона очень редко это получается делать.

2) Новый год в каждой семье славится какими-то традициями. Что-то из такого есть в Вашей семье?

Обязательно под бой курантов пишем желания на листочках, сжигаем и выпиваем вместе с шампанским! Может это и не уникальная традиция, но поверьте – большинство желаний сбывалось. Попробуйте! Также в обязательной программе просмотр поздравления нашего президента и поедание оливье. У этого салата в новогоднюю ночь какой-то особенный вкус.

3) Какое любимое новогоднее блюдо?

Открытием с прошлого года для меня стал салат Сельдь под шубой. До этого был уверен, что так себе сочетание, но после того, как попробовал, не могу теперь представить себе жизнь без этого гастрошедевра! (смеётся)

4) На вредную еду сильно налегаешь в отпуске?

Как налегаем, так и слезаем. Пробежим пару дней и все лишнее выйдет. Тренерский штаб об этом обязательно позаботится.

5) Чего ожидаешь от 2024 года?

Своего профессионального роста. Буду прикладывать для этого все возможные усилия, а также мирного неба над нашей головой. Здоровье и спокойствие родных и близких превыше всего.

6) Что пожелаешь болельщикам большой семьи КХ?

Уважаемые болельщики! Пусть этот Новый Год принесёт Вам больше улыбок и искреннего смеха. Ведь не зря говорят, что он продлевает жизнь! Удача чтоб ни на секунду не покидала каждого из Вас. А также крепкого здоровья! Ждём Вас на трибунах в будущем году! Постараемся приносить только положительные эмоции!