10.05.2022 | Новости

Первый, дебютный турнир «Кубок Кубань Холдинг»

8 мая на Семейной ферме КФХ Барсук Т. Л., в рамках традиционных Павловских скачек, посвященных Великому празднику — Дню победы, состоялся первый, дебютный турнир «Кубок Кубань Холдинг».

В соревнованиях приняли участие 8 команд юношей 2010-2011 года из Краснодара, Азова, Новокубанска, Белореченска, Ейска, поселка Афипский и, конечно же, местные мальчишки из станицы Павловской.

Победителем турнира стала команда «Юность» из Белореченска, обыгравшая в финале краснодарскую «Академию футбола «Кубань». В матче за третье место «СШ по Футболу» (г. Ейск) оказались сильнее павловской ДЮСШ.

Победители и призеры были награждены кубками и медалями, а также сертификатами в спортивно-экипировочной центр «Атлант» на сумму 100 000, 50 000 и 30 000 рублей. Всем участники турнира были вручены памятные грамоты.

Футбольный клуб «Кубань Холдинг» выражает благодарность за помощь в организации турнира партнеру клуба – краснодарскому спортивно-экипировочному центру «Атлант» и его руководителю Тарадину Егору Сергеевичу, а также начальнику Отдела по вопросам физической культуры и спорта МО Павловский район Браславцу Сергею Юрьевичу и заместителю главы МО Павловский район Манукяну Мануку Ашотовичу.