24.11.2022 | Новости

ФК «Кубань Холдинг» начинает плановый селекционный сбор

⚡️ ФК «Кубань Холдинг» начинает плановый селекционный сбор!

🗓 С 23 по 30 ноября 2022 года на базе учебно-тренировочного комплекса в разъезде Очеретоватый (ст. Павловская) КХ проведёт селекционный сбор для футболистов 2001-2005 г.р. Состав участников сформирован преимущественно из числа воспитанников школ краевого футбола, в том числе и игроков КХ-2, в поддержку ранее заданного вектора развития клуба. Однако, при выборе кандидатов для прохождения сборов, тренерский штаб и руководитство не ограничивались только кубанской молодежью. Также на просмотр приглашены представители северокавказских республик, центральной полосы России.

В ходе мероприятия запланировано проведение ряда контрольных матчей с краевыми командами, которые пройдут в закрытом режиме. По результатам селекционного сбора часть футболистов, возможно, пополнит состав молодежной и главной команд.

🚜 Тем временем, основной состав «Холдинга» отправился в отпуск, выйдет из которого 15 января 2023 года. Тренерским штабом, в рамках подготовки к весенней части Первенства, запланировано проведение трех учебно-тренировочных сбора, два из которых пройдут в ст. Павловской и один в г. Кисловодске.

Подробная информация о датах проведения товарищеских матчей и соперниках будет опубликована дополнительно.