Болезненное поражение в Новокубанске

❌ Болезненное поражение в Новокубанске.

Вторая Лига Сезона 2022-2023. Группа 1. 6-й тур.

«Биолог-Новокубанск» — «Кубань Холдинг» 2:1

📝 Снова два абсолютных разных тайма в исполнении павловчан. Только, в отличие от игры с «Ротором», в котором первый был просто образцовым, а во втором провал, вчера все повторилось с точностью до наоборот.

Ни одного результативного подхода к воротам, 2 пропущенных мяча к концу первого тайма вынудили тренерский штаб внести изменения в состав уже в перерыве.

Сразу тройная замена пошла команде на пользу. Во втором тайме мы увидели совершенно другой «Холдинг». Конкретика в атаке, надёжная игра в обороне, хорошо разыгранные стандарты. Не хватало лишь одного — реализации. Наши парни сделали все, чтобы исправить ситуацию, но удача и фарт вчера вечером были не на нашей стороне.

Биолог-Новокубанск: О. Суворов, Н. Каргин, А. Панченко, М. Пириев, Д. Никитин, И. Черчесов, А. Тимуков (Д. Пунегов 80), А. Борисов (К. Юшко 80), А. Устинов (Д. Грибенюков 86), Г. Минасян (А. Степанович 72), Д. Переверзев (В. Кондратюк 80).

Запасные: Г. Терновский, И Гончаров, А. Саркисов.

Кубань Холдинг: А. Габлия, Р. Бугаев (А. Пахлеванян 46), Д. Николаев (М. Богдаев 46), И. Парадин, Д. Сухарев, А. Дышеков (Д. Пацев 75), Е. Цимбал (А. Мнацаканян 75), Г. Козлов, Р. Шаповалов (Д. Иванков 46), И. Матюшенко, Д. Лаврищев.

Запасные: В. Лукьянов, М. Комарницкий, Д. Папикян, Н. Куприянов, Н. Шульжевский.

⚽ Голы: Г. Миносян 9, А. Каргин 32 — Д. Иванков 57.

❌ Предупреждения: О. Суворов 20, А. Темуков 23, К. Юшко 89 — Р. Шаповалов 2, Д. Николаев 10, Г. Козлов 58.

Главный судья — Стрельцов Д.С. (Ростов-на-Дону)
Помощники — Ежак Я.В. (Сочи), Типикин И.С. (Краснодар)
Инспектор — Х.К. Алиев (Кисловодск)

🗓 Следующий матч «Кубань Холдинг» проведет в среду, 31 августа, в 18:30. В рамках Фонбет Кубка России по футболу павловчане отправятся в гости к песчанокопской «Чайке»