2 лига | Группа 1

Клуб И В Н П М О
1
Ростов-2
Ростов-2 14 9 2 3 35-15 (20) 29
В

28.05.2024 17:00

Победа

3-1 с Нарт

Н

31.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Кубань Холдинг

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-5 с Победа

В

18.06.2024 19:00

Победа

2-1 с Севастополь

В

24.06.2024 17:00

Победа

0-3 с Биолог-Новокубанск

2
Форте
Форте 14 8 3 3 25-14 (11) 27
Н

26.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Динамо Ставрополь

В

31.05.2024 16:30

Победа

1-2 с Победа

В

06.06.2024 17:30

Победа

3-1 с Севастополь

В

12.06.2024 17:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

18.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Спартак-Нальчик

Н

24.06.2024 17:00

Ничья

0-0 с Легион

3
Астрахань
Астрахань 13 8 2 3 16-8 (8) 26
В

15.05.2024 16:00

Победа

1-0 с Легион

В

19.05.2024 16:00

Победа

3-0 с Динамо-2

П

25.05.2024 17:00

Поражение

3-0 с Ростов-2

В

06.06.2024 16:00

Победа

1-0 с Кубань Холдинг

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Динамо Ставрополь

В

18.06.2024 16:30

Победа

1-0 с Победа

4
Рубин Ялта
Рубин Ялта 14 8 1 5 18-14 (4) 25
П

25.05.2024 17:00

Поражение

0-2 с Севастополь

В

31.05.2024 17:00

Победа

1-2 с Биолог-Новокубанск

В

06.06.2024 17:30

Победа

2-1 с Спартак-Нальчик

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-1 с Легион

В

18.06.2024 17:30

Победа

3-0 с Нарт

П

24.06.2024 18:00

Поражение

3-0 с Дружба

5
Легион
Легион 14 7 3 4 21-10 (11) 24
В

25.05.2024 18:00

Победа

0-2 с Дружба

П

31.05.2024 17:00

Поражение

0-1 с Ангушт

В

06.06.2024 16:00

Победа

0-7 с Алания-2

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Рубин Ялта

П

18.06.2024 18:00

Поражение

2-1 с Строитель

Н

24.06.2024 17:00

Ничья

0-0 с Форте

6
Динамо Ставрополь
Динамо Ставрополь 14 6 5 3 19-15 (4) 23
В

22.05.2024 18:00

Победа

2-1 с Биолог-Новокубанск

Н

26.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Форте

В

31.05.2024 18:00

Победа

3-2 с Динамо-2

Н

06.06.2024 18:00

Ничья

1-1 с Ростов-2

В

12.06.2024 17:00

Победа

2-1 с Астрахань

В

18.06.2024 17:00

Победа

0-3 с Кубань Холдинг

7
Севастополь
Севастополь 13 6 4 3 17-9 (8) 22
В

18.05.2024 17:00

Победа

4-0 с Алания-2

В

25.05.2024 17:00

Победа

0-2 с Рубин Ялта

Н

31.05.2024 18:00

Ничья

0-0 с Строитель

П

06.06.2024 17:30

Поражение

3-1 с Форте

В

12.06.2024 18:00

Победа

3-0 с Динамо-2

П

18.06.2024 19:00

Поражение

2-1 с Ростов-2

8
Ангушт
Ангушт 14 5 6 3 15-10 (5) 21
Н

22.05.2024 16:00

Ничья

2-2 с Форте

П

26.05.2024 16:30

Поражение

0-1 с Спартак-Нальчик

В

31.05.2024 17:00

Победа

0-1 с Легион

В

06.06.2024 17:00

Победа

3-0 с Нарт

В

12.06.2024 18:00

Победа

0-1 с Дружба

В

24.06.2024 17:30

Победа

2-0 с Алания-2

9
Нарт
Нарт 14 5 4 5 16-23 (-7) 19
П

28.05.2024 17:00

Поражение

3-1 с Ростов-2

В

31.05.2024 18:00

Победа

2-1 с Дружба

П

06.06.2024 17:00

Поражение

3-0 с Ангушт

В

12.06.2024 16:00

Победа

1-0 с Алания-2

П

18.06.2024 17:30

Поражение

3-0 с Рубин Ялта

В

24.06.2024 18:00

Победа

2-1 с Строитель

10
Спартак-Нальчик
Спартак-Нальчик 14 5 4 5 21-17 (4) 19
В

26.05.2024 16:30

Победа

0-1 с Ангушт

Н

31.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Алания-2

П

06.06.2024 17:30

Поражение

2-1 с Рубин Ялта

В

12.06.2024 17:00

Победа

3-0 с Строитель

П

18.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Форте

В

24.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Динамо-2

11
Строитель
Строитель 14 5 4 5 15-19 (-4) 19
В

25.05.2024 12:00

Победа

2-1 с Победа

Н

31.05.2024 18:00

Ничья

0-0 с Севастополь

П

06.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Биолог-Новокубанск

П

12.06.2024 17:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

В

18.06.2024 18:00

Победа

2-1 с Легион

П

24.06.2024 18:00

Поражение

2-1 с Нарт

12
Биолог-Новокубанск
Биолог-Новокубанск 14 5 3 6 19-20 (-1) 18
В

26.05.2024 16:00

Победа

4-0 с Алания-2

П

31.05.2024 17:00

Поражение

1-2 с Рубин Ялта

В

06.06.2024 17:00

Победа

2-0 с Строитель

П

12.06.2024 17:00

Поражение

1-2 с Форте

В

18.06.2024 15:00

Победа

1-2 с Динамо-2

П

24.06.2024 17:00

Поражение

0-3 с Ростов-2

13
Кубань Холдинг
Кубань Холдинг 13 4 4 5 14-16 (-2) 16
Н

11.05.2024 16:00

Ничья

1-1 с Строитель

В

18.05.2024 17:00

Победа

2-0 с Форте

В

25.05.2024 17:00

Победа

0-2 с Динамо-2

Н

31.05.2024 17:00

Ничья

1-1 с Ростов-2

П

06.06.2024 16:00

Поражение

1-0 с Астрахань

П

18.06.2024 17:00

Поражение

0-3 с Динамо Ставрополь

14
Дружба
Дружба 14 4 2 8 16-19 (-3) 14
П

18.05.2024 16:00

Поражение

3-0 с Спартак-Нальчик

П

25.05.2024 18:00

Поражение

0-2 с Легион

П

31.05.2024 18:00

Поражение

2-1 с Нарт

П

12.06.2024 18:00

Поражение

0-1 с Ангушт

Н

18.06.2024 16:00

Ничья

2-2 с Алания-2

В

24.06.2024 18:00

Победа

3-0 с Рубин Ялта

15
Победа
Победа 14 2 6 6 16-21 (-5) 12
Н

19.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Рубин Ялта

П

25.05.2024 12:00

Поражение

2-1 с Строитель

П

31.05.2024 16:30

Поражение

1-2 с Форте

В

06.06.2024 19:00

Победа

1-3 с Динамо-2

П

12.06.2024 17:00

Поражение

2-5 с Ростов-2

П

18.06.2024 16:30

Поражение

1-0 с Астрахань

16
Алания-2
Алания-2 15 2 3 10 13-40 (-27) 9
П

26.05.2024 16:00

Поражение

4-0 с Биолог-Новокубанск

Н

31.05.2024 16:30

Ничья

0-0 с Спартак-Нальчик

П

06.06.2024 16:00

Поражение

0-7 с Легион

П

12.06.2024 16:00

Поражение

1-0 с Нарт

Н

18.06.2024 16:00

Ничья

2-2 с Дружба

П

24.06.2024 17:30

Поражение

2-0 с Ангушт

17
Динамо-2
Динамо-2 14 0 2 12 8-34 (-26) 2
П

25.05.2024 17:00

Поражение

0-2 с Кубань Холдинг

П

31.05.2024 18:00

Поражение

3-2 с Динамо Ставрополь

П

06.06.2024 19:00

Поражение

1-3 с Победа

П

12.06.2024 18:00

Поражение

3-0 с Севастополь

П

18.06.2024 15:00

Поражение

1-2 с Биолог-Новокубанск

П

24.06.2024 17:00

Поражение

2-0 с Спартак-Нальчик