20.08.2020 | Новости

КХ в 1/64 Бетсити Кубка России!

ФК «Кубань Холдинг» переиграл ФК «СКА Ростов-на-Дону» со счетом 4:2 в матче 1/128 финала Бетсити Кубка России.

Счет в матче открыли павловчане. В дебюте встречи Михаил Жабкин заработал пенальти, который реализовал Аслан Дышеков. Спустя несколько минут ростовчане отыгрались, на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме подопечные Дмитрия Фомина снова вышли вперёд. Пенальти, заработанный Арсеном Вагидовым, реализовал Аслан Дышеков. Армейцы ринулись вперед, чтобы сравнять счет, чем воспользовались павловчане. Под занавес матча Александр Заикин, вышедший на замену, сначала отправил мяч в ближний угол ворот СКА, а после с линии штрафной забил гол-красавец.

2:4 — победа ФК «Кубань Холдинг».

СКА Ростов-на-Дону: Скрипник, Захаров, Васильев, Козлов (Ашев, 78`), Кондрюков (Яськов, 78`), Шаповалов (Гаранжа, 61`), Гыстаров, Гонгадзе, Бендзь, Демченко, Пономарёв (Гребенюков, 46`)
Запасные:Григорян, Костылев, Кожухарь
Гл.тренер: Владимир Усин
Кубань Холдинг: Дьяченко (Габлия, 26`), Бутуев (Григорьев, 81`), Хрипков, Цховребов, Догузов (Вагидов, 55`), Белобаев (Заикин, 68`), Цимбал, Пилиев, Дышеков, Жабкин (Михайлов, 60`), Синявский.
Запасные: Гиголаев, Каргинов
Гл.тренер: Дмитрий Фомин
Голы: Гогнадзе 37`, Гаранжа 62` — Дышеков 6`(п), 59` (п), Заикин 75`, 89`